Танцевальный спорт

4 июня 2022 года в МБУ ДО ДЮСШ № 3 проведено Первенство МБУ ДО ДЮСШ № 3 по танцевальному спорту

(направления акробатический рок-н-ролл и чир спорт) среди обучающихся 2007-2013 годов рождения

 

 

В соревнованиях приняли участие 100 человек обучающихся ДЮСШ № 3.

Соревнования по акробатическому рок-н-роллу проходили по 9 дисциплинам, по чир-спорту по 14 дисциплинам.

Юные спортсмены представили свои программы, которые они освоили в течение учебного года.

 

Призовые места заняли:

  • акробатический рок-н-ролл:

Мироненко Виктория,

Иванова Мария,

Пеленис Лилия,

Путрегай Ульяна,

Труфанова Анна,

Логунова Анна,

Литвинова Екатерина,

Грищенко Мария,

Труфанова Полина,

Зивенко Алина,

Терентьев Роман,

Евланова Вера,

Евланов Марк,

Кадику Николь,

Кряжевский Валерий,

Тимохина Ева,

Шлапак Диана,

Гоптарев Вячеслав,

Давыдова София,

Матвиенко Милана,

Пельтек Аделина,

Торопова Алиса,

Торопова София,

Щербакова Александра;

  • чир спорт:

Крикун Софья,

Тавадзе-Турукина Мария,

Харченко Маргарита,

Извекова Ксения,

Магденко Ярослава,

Деляченко Валерия,

Топчий Алина,

Таран София,

Горбас Алина,

Землянкина Злата,

Янчук Валерия,

Кальнишевская София,

Демичева Юлия,

Енчева Милана,

Мартыненко Маргарита,

Игнатова Виталина,

Захаржиева Мелания,

Гайдукова Маргарита,

Янченко Алина,

Сидорова Светлана,

Рябова Анна

Александрова Алена,

Новикова Кира,

Янчук Александра,

Айрапетян Ольга,

Черная Полина,

Огородникова Дарья,

Гомаз Мария,

Шевцова Софья,

Горбенко Виктория,

Семергей Ксения,

Ляховская Алиса,

Зеленская Анастасия,

Александрова Анастасия,

Гомаз Виктория,

Гинда Мила,

Ионкина Лилия,

Ключенко Анастасия,

Берберова Татьяна,

Антипов Артем,

Беденко Дарья,

Зубов Андрей,

Ивашина Дарья,

Диулина Анастасия,

Газнюк Степан,

Зайко Александр,

Зайченко Дарья,

Мусаева Милана,

Потемкина Дарья,

Колесникова Алена,

Сергиенко Софья,

Шутченко Екатерина,

Саргсян Сусанна,

Балухта Злата,

Пригодич Анна,

Сафронова Милана,

Лесина Вероника,

Семенова Дарья,

Антошина Елизавета,

Диулина Анастасия.

 

 

Тренируют юных спортсменов Шлапак Наталья Сергеевна, Шлапак Сергей Юрьевич, Евченко Екатерина Алексеевна, Горячева Марина Амбарцумовна.

Больше фото по ссылке

20220604_110919.jpg
20220604_110711.jpg
20220604_105251.jpg

Юные спортсмены отделения танцевального спорта МБУ ДО ДЮСШ № 3 приняли участие

в областных соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу

В городе Ростове-на-Дону состоялись открытые областные рейтинговые соревнования по акробатическому рок-н-роллу

«Закрытие сезона 2021/2022» и областной фестиваль по акробатическому рок-н-роллу «Закрытие сезона 2021/2022».

 

Юные спортсмены показали достойный результат:

  • Гоптарев Вячелав, Шлапак Диана - 3 место «А класс-микст» мальчики и девочки;

  • Кряжевский Валерий и Тимохина Ева - 3 место «Е класс-микст» юноши и девушки;

  • Терентьев Роман, Евланова Вера - 3 место «Е класс-микст» мальчики и девочки.

 

Тренируют юных спортсменов Шлапак Наталья Сергеевна и Шлапак Сергей Юрьевич.

V1kgekFI837G7JX1FH4MasK0HSQucjgDNl7owr2fZKcefMctSXvYyJBkTJNUTmhZF6pXUtthax-6DUHmmyomqzDK.j
20220522_161435.jpg
pA0H8NXzHO2nSsJ7plWgnLCLjfHmfaXnCFD-Qa5xRUXPqG9yYMUOsvLU-GTuMVwu9p2i8CDVqBGTcARHn3ikiZMr.j
IMG-20220522-WA0005.jpg

19 марта 2022 года в городе Ростове-на-Дону состоялись Открытые областные рейтинговые соревнования

по акробатическому рок-н-роллу и Областной фестиваль по акробатическому рок-н-роллу.

В соревнованиях приняли участие 9 команд из г. Ростов-на-Дону, г. Шахты, г. Аксай, г. Краснодар.

Общее кол-во участников – 364 спортсмена.

МБУ ДО ДЮСШ № 3 представляли 15 спортсменов.

 

Юные спортсмены показали достойный результат:

Боброва Диана, Труфанова Анна в категории «Е дуэт» девушки 2 место,

Евланова Вера, Труфанова Полина в категории «Е дуэт» девочки 1 место,

Земляная София в категории «S дуэт» девушки 1 место,

Копылов Никита, Торопова Алиса в категории «S класс-микст» юноши и девушки 1 место,

Литвинова Екатерина в категории «S дуэт» девушки 1 место,

Степанцова Алеся в категории «D соло» девушки 3 место,

Кряжевских Валерий, Тимохина Ева в категории «Е класс-микст» юноши и девушки 4 место.

Тренируют юных спортсменов Шлапак Наталья Сергеевна и Шлапак Сергей Юрьевич

Поздравляем воспитанников и тренеров-преподавателей с хорошим спортивным результатом!!!

IMG_20220319_122734_О.jpg
IMG_20220319_104317.jpg
IMG_20220319_122659_О1.jpg
h-pJ24D_dkI.jpg
Cc4bCNp_PV0.jpg
IMG_20220319_122815.jpg
VNBfIWx5tls.jpg
lOD6tZaREo8.jpg
qpmLiI5rnZI.jpg

Отделение танцевального спорта за 2019 год в архиве сайта скачать

Отделение танцевального спорта за 2020 год в архиве сайта скачать

Отделение танцевального спорта за 2021 год в архиве сайта скачать